Заказывала кукольный домик,оплатила вместе с доставкой(+200 грн.) В итоге, посылка отправили и в приложении указали-оплатить за доставку 113 грн.На мое замечание отреагировали,в приложении исправили,что доставка оплачена.Только непонятно,доставка была 200 грн. или 113. Вряд ли буду заказывать еще.
Отзывы о компании MagazinCo
Товар цілий, все ок, відправляють укр поштою
Заказывала кукольный домик,оплатила вместе с доставкой(+200 грн.) В итоге, посылка отправили и в приложении указали-оплатить за доставку 113 грн.На мое замечание отреагировали,в приложении исправили,что доставка оплачена.Только непонятно,доставка была 200 грн. или 113. Вряд ли буду заказывать еще.
Дякую. Гарна скринька🫠