


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт для рисования доска двухсторонняя обучающая 30 x 40 см
Описание
- Размер: 30 x 40 см
- Двусторонняя: для мела и для письма маркером.
- Прочная конструкция из дерева и МДФ.
- большой набор магнитных аксессуаров
- В набор входят маркеры, мелки и губка для стирания.
ДОСКА ДЛЯ СУХОГО СТИРАНИЯ
Идеально подходит для обучения письму и счету. Магнитные аксессуары также можно использовать для развлечения.
В набор входит стираемый маркер.
МЕЛОВАЯ ДОСКА
Подходит для всех видов мела
В набор входят мелки и ластик.
Меловая доска — идеальное место для развития художественного чутья и создания замечательных рисунков .
Характеристики продукта:
- В доску встроены классические счеты с бусинами , с помощью которых ребенок начнет свое приключение в мире счета.
- Для детей старшего возраста это отличное подспорье в изучении основных математических операций, таких как сложение, вычитание и умножение.
- На доске также есть часы с подвижными стрелками.
- Кроме того, в набор входят магниты с буквами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 350 мм |
| Максимальная длина холста | 420 мм |
- Цена: 483 ₴