




Интерактивный коврик Nukido Ocean
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 7 многофункциональных, оригинальных игрушек,
- специальная подушка для лежания на животе,
- возможность быстро сложить коврик,
- длительный срок эксплуатации благодаря использованию съемных ручек,
- мягкий, легко моющийся, с отличной теплоизоляцией и очень приятным на ощупь материалом,
- оригинальные цвета , стимулирующие развитие ребенка .
Удобный и красивый коврик!
Знаете ли вы, что...
...даже двухмесячный ребенок любит смотреть на себя в зеркало? Он еще не знает, что это его отражение, но он живо реагирует на то, что видит.
Следующие этапы развития малыша можно проследить, наблюдая за его игрой в зеркале, поэтому мы включили их в число игрушек!
Nukido — новый бренд, ориентированный на потребности детей
Бренд Nukido был создан для того, чтобы сделать детские товары не только красивыми, но также функциональными и эстетичными. Мы провели многочисленные испытания прототипов, чтобы убедиться, что полученный вами коврик будет соответствовать вашим ожиданиям.
Коврик был разработан дизайнерами Академии изящных искусств в Гданьске. Специализируемся на визуальной коммуникации, имеем большой опыт внедрения продуктов, предназначенных для самых маленьких.
Кокон или развивающий коврик — решайте сами!
Уютно, комфортно и безопасно
- очень легко и быстро складывается,
- все игрушки можно свободно перемещать,
- уютный благодаря своим оптимальным размерам, обеспечивающий комфорт и удобство.
✔ Соответствует строгим европейским стандартам EN 71.
Знаете ли вы, что...
...трехмесячный ребенок уже начинает самостоятельно хватать предметы? У него уже развивается координация глаз и рук, поэтому в этот период важно предоставить ему как можно больше стимулов.
Вот почему в комплект коврика входят многофункциональные игрушки , которые можно повесить на дуги — пусть что-нибудь гремит, звенит или шуршит! Среди игрушек есть даже пищащая игрушка – краб!
Мягкая подушка!
Обратная сторона подушки выполнена из ткани Minky, она необычайно мягкая и приятная. К подушке можно прикрепить игрушки.
Спецификация:
- бренд: Нукидо,
- материал: легко чистится, мягкий, прочный,
- в комплект входит: коврик, встроенная пеленка, 2 дуги, 7 многофункциональных игрушек,
- БЕСПЛАТНО: мягкая подушка,
- Изделие соответствует стандарту EN71, имеет маркировку CE для игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nukido |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 1 875 ₴


