




Развивающий интерактивный коврик музыкальный с пианино (розовый)
Интерактивный коврик с синим поролоном настоящая находка для маленьких карапузов. В первые месяцы жизни дети познают мир прежде всего с помощью зрения и осязания. Развивающий коврик познакомит малыша с формами и цветами, что будет способствовать развитию его двигательной координации и пространственных навыков. С помощью мелодий и звуков пианино малыш научится различать звуки. По бокам коврика ваш малыш также найдет дополнительные игрушки. Пластиковые погремушки и зеркальце над головой привлекают внимание малыша и способствуют развитию моторики, зрения и хватательных рефлексов. Все элементы хорошо продуманы и способствуют физическому и умственному развитию вашего ребенка.
- Клавиатура пианино подсвечивается при нажатии и имеет 3 режима звука.
- Коврик можно сложить двумя разными способами, чтобы он «рос» вместе с ребенком, подстраиваясь под его возможности и потребности.
- Коврик изготовлен из хорошо моющегося материала.
В набор входит:
- коврик;
- 4 погремушки и зеркальце;
- стойки для крепления подголовья и пианино;
- интерактивное пианино.
Питание: Пианино 3 АА батерейки (не входят в набор)
Интерактивный коврик с розовым поролоном способствует развитию двигательной координации, пространственных навыков, физическому и умственному развитию ребенка.
Рекомендовано для детей от 0+ месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Поролон |
| Размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 760 ₴
