




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокарь экскаватор 3в1 детский автомобиль
Опис
Экскаватор для детей, каталка-толкатель.
Во время езды ребенок отталкивается ногами.
Ковш экскаватора подвижный, поэтому вы можете управлять им самостоятельно.
В рулевом колесе есть гудок. Большие колеса повышают комфорт вождения.
Удобное контурное сиденье с ГОРШКОМ под ним.
Характеристики
✅большие колеса
✅ удобное сиденье
✅ Подвижная ложка
✅ звуковой сигнал на рулевом колесе
✅горшок под сиденьем
Размеры:
✅Высота (с ложкой): 58см
✅Сиденье: 23x17 см
✅Длина ручки ложки: 58 см
✅Длина с разложенной ложкой: 105см
✅Ширина: 28см
✅Высота сиденья: прибл. 23см
✅Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальный рост ребенка | 3 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴



