




Кукольный домик с мебелью игровой деревянный дом для кукол Барби LOL OMG
Среди мебели вы найдете:
• Красивый шкаф с открывающейся дверцей, которая также идеально подходит для хранения ценных вещей ваших детей.
• Люлька
• Деревянный светильник
• 2 кресла
• Столик
• Плита с вытяжкой
• Шкаф с раковиной
• Туалет
КРАСИВЫЙ ДОМ БРЕНДА: CERLO
ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ СОСТАВЛЯЕТСЯ С 5 КОМНАТ:
кухня, ванная, спальня, гостиная, лестница
Красивая мебель в комплекте. Аксессуары изготовлены из дерева. Например, в комнате, которая служит кухней, можно найти волшебную мебель с открывающейся дверцей. Аксессуары, входящие в набор, прекрасно дополнят любую комнату и пригодятся во время совместного отдыха.
Миниатюрная мебель и графика на стенах делают наши кукольные домики уникальными и очень уютными. Хорошее развлечение – безопасное развлечение!
Все элементы домика тщательно отшлифованы, чтобы никакие осколки не застряли в руках ребенка во время игры. Наши деревянные домики для кукол подарят вам не только удовольствие, но и станут отличным украшением детской комнаты. Они прекрасно стимулируют воображение, побуждают к творческому и нестандартному мышлению, а также развивают ручные навыки у самых маленьких. Совместное строительство дома научит детей сотрудничать и поможет развить их социальные навыки.
Какие дети не мечтают о красивой вилле для своих кукол, талисманов и фигурок? Довольно велик, чтобы вместить кукол ваших друзей. Наши красивые деревянные домики CERLO в современном стиле станут мечтой каждого ребенка! Это идеальная идея подарка как для девочки, так и мальчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 730 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 496 ₴



