



Силиконовый вкладыш горка для купания новорожденного малыша
Хотите ли вы обеспечить своему малышу комфортное и безопасное купание ? Силиконовый детский шезлонг для ванночки — идеальное решение для вас и вашего малыша. Сиденье приятно на ощупь, и в то же время практично и легко чистится . Эргономичная форма обеспечивает ребенку комфорт и не стесняет движений .
✨ Особенности:
✅ Изготовлен из материала ТПЭ + ПП. Он не накапливает бактерии и легко чистится.
✅ Нескользящие ножки на дне
✅ Универсальный размер сиденья подходит для стандартных ванн и большинства складных ванн на рынке,
✅ Возможность складывания
✅ Рекомендуемый возраст ребенка: 0–12 месяцев.
✅ Максимальная нагрузка: 8 кг
✨ Противоскользящие присоски обеспечивают безопасность и устойчивость во время купания.
✨ Сиденье подходит для большинства складных и стандартных ванн, представленных на рынке.
Познакомьтесь с Primabobo — семейной компанией из Быдгоща, которая заботится о безопасности и комфорте вашего малыша!
Наши ванны превратят каждый вечерний ритуал в настоящее удовольствие. Стульчики для кормления Primabobo — идеальное место для первых приключений вашего малыша с морковкой. А бортики нашей кровати? Они — хранители сна, не допускающие ночных блужданий.
Primabobo – ведь малыши заслуживают самого лучшего!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴