




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Neo-Sport 51 x 29,5 x 12 см
Описание
Основные характеристики:
- Фигурки для настольного футбола изготовлены из прочного материала.
- 9 игроков в каждой команде (расположение 3, 3, 3),
- Настольный футбол и направляющие закреплены резиновыми стопорами .
- удобные счетчики голов,
- Необходимые принадлежности для игры (2 мяча, 2 фишки)
Тщательно проработанные детали
Настольный футбол Neosport!
Фантастический настольный футбол – представляем вам модель NS-436, которая позволит вам играть в эту захватывающую игру, не выходя из дома! В любое время вы сможете наслаждаться увлекательными матчами с друзьями или удивить детей!
Технические характеристики:
- устойчивая конструкция,
- простая сборка,
- 18 игроков,
- направляющие с ручками,
- Вес изделия: 2,1 кг.
- Размеры изделия: 51 x 29,5 x 12 см
- Размеры коробки: 54 x 31 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 299 ₴


