




Электрическое одеяло плед с подогревом 190x80 см Malatec 65Вт
✓ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА – использование греющего одеяла безопасно и желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенному термостату нам не нужно беспокоиться о перегреве одеяла или часами ждать, пока оно нагреется достаточно, чтобы оставаться в тепле.
✓ ✓ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КОВРИК ИЛИ ОДЕЯЛО 2 в 1 – коврик можно использовать как теплую простыню – просто прикрепите его к кровати или матрасу с помощью специальных крючков. Такой способ использования коврика особенно снижает потери тепла – образующееся тепло распределяется между матрасом и лежащим на кровати человеком. Благодаря крючкам коврик не соскальзывает с матраса. После отключения от сети вы можете использовать его как одеяло и укрыться.
✓ МОЮЩИЙСЯ – сохранить одеяло в чистоте не проблема. Если одеяло испачкалось или вы хотите его освежить, его легко можно постирать. Для этого отключите контроллер и постирайте одеяло вручную или в стиральной машине при температуре не выше 30°С.
✓ ДОСТАТОЧНО ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬ – длина кабеля в электроодеяле составляет 150 см, поэтому вы можете легко подключить его к электросети, используя одеяло в удобном положении. При длине кабеля до 150 см не потребуется использовать дополнительные удлинители.
✓ СПЕЦИФИКАЦИЯ – мощность: 65Вт; материал: полиэстер; электропитание: 220-240В, 50-60Гц; количество уровней нагрева: 3; размеры: 190/80 см; длина кабеля: ~150 см; вес одеяла: 1 кг; вес с упаковкой: 1,4 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- мощность: 65 Вт
- материал: полиэстер
- питание: 220-240В, 50-60Гц
- количество уровней нагрева: 3
- размеры: 190/80 см
- длина кабеля: ~150 см
- вес одеяла: 1 кг
- вес с упаковкой: 1,4 кг.
Холодные вечера, ночи и утра? Теплый коврик с подогревом заставит вас полюбить свою кровать еще больше! Однако нагревательный коврик с дистанционным управлением – отличное решение не только для тех, кому холодно. Он будет работать практически круглый год . Коврик с электроподогревом поможет расслабиться после тяжелого дня и избавит от болей в мышцах и суставах. Людям, которые находятся в стрессе, напряжены и устали, это понравится. Это также большое облегчение при менструальных, ревматических и корешковых болях. Под теплым одеялом ваше самочувствие мгновенно улучшится и ускорится кровообращение – забудьте о холодных ногах и руках!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 980 ₴

