


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак портфель школьный Paso Панда
Описание
Школьный рюкзак изготовлен из материалов высочайшего качества. Он легкий, имеет мягкие, широкие, эргономичные лямки с регулируемой длиной, что повышает комфорт использования. Жесткая нижняя часть и спинка обеспечивают отличную поддержку позвоночника. Безопасность в дороге обеспечивают многочисленные светоотражающие элементы, которые также украшают рюкзак. Функциональность использования гарантируют два основных отделения и два боковых кармана из сетки. Все это помогает правильно распределить содержимое и сохранить порядок в рюкзаке. Боковой эластичный карман — идеальное место для бутылки с водой или напитка.
Особенности продукта:
- 2 камеры
- 2 сетчатых боковых кармана
- карман спереди
- мягкие регулируемые бретели
- жесткость с губкой, профилированная спинка
- светоотражающие элементы
- водонепроницаемый материал
Размеры: 41x28x18см.
Вес: 550 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 645 ₴