




Массажный стол кушетка раскладной переносной SOFIA LIGHT185х60см
Складной массажный стол SOFIA LIGHT
Ширина - 60 см.
Цвет - Бежевый
КАЧЕСТВО ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ ❗❗❗
✔️ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСТЬ - 250 КГ
✔️ СТАТИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСТЬ ДО 900 КГ
✔️ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ОБИВКА ОСНОВАНИЯ
✔️ МЕДИЦИНСКАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ
✔️ УДОБНАЯ СТОЛЕШНИЦА ШИРИНОЙ 60 СМ
Sofia Light — двухсекционный деревянный массажный стол от AVENO LIFE , идеальный вариант для тех, кто ищет проверенные решения по экономичной цене. Удобная столешница, полное оснащение и особая конструкция ножек, облегчающая доступ к пациенту, — эти особенности делают «Софию» идеальной для различных техник массажа, мануальной терапии и косметических процедур.
Sofia Light — универсальный складной массажный стол с деревянной конструкцией, полностью укомплектованный чехлом и дополнительными аксессуарами. Модель отличается двухсекционным верхом с комфортной 5-сантиметровой пеной, которая состоит из двух слоев разной жесткости. Первый — мягкий, толщиной 4 см, а второй — немного твёрже, толщиной 1 см. Благодаря этому стол исключительно удобен не только для пациента, но и для терапевта.
В конструкции стола имеется специально профилированный вырез, облегчающий доступ к пациенту и работу в положении сидя. Это делает его также идеальным для массажа лица или косметических процедур.
Отличный выбор для тех, кто ищет экономичные, но проверенные и надежные решения.
Таблица выделяется
- Двухслойная пена толщиной 5 см повышает комфорт пациента и удобство массажиста
- Контурный подголовник, адаптированный к овалу лица
- Специально профилированная деревянная фанера для легкого доступа к пациенту
- Противоскользящие ножки
- Отверстие для лица в столешнице
- Каркас из натурального дерева
- Покрытые стальные тросы
Перед выбором внимательно сравните отличительные особенности столов! За 25 лет мы изготовили свыше нескольких сотен тысяч столов, имеющих сертификаты медицинского назначения. Мы знаем дизайн, который обеспечивает комфорт и безопасность.
Чем выгодно отличаются экономичные столы Avenolife на рынке?
ВЫСОКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
Благодаря заниженной конструкции соединителя ножек наш стол обладает большей устойчивостью и менее подвержен боковому отклонению по сравнению с другими столами с шаткими конструкциями, в которых фанера крепится непосредственно под столешницей.
ВЫСОКИЙ КОМФОРТ Благодаря двухслойной пене высотой 5 см наш стол обеспечивает больший комфорт во время массажа по сравнению с другими столами с мягкой пеной толщиной 3-4 см.
В комплект входит:
- Стол София Лайт с крышкой
- Регулируемый подголовник
- Каркас подголовника регулируется в двух плоскостях
- Заглушка для лицевого отверстия
- Передняя полка под мышками
- Подлокотники
Обивка Comfy Base:
Прочная и долговечная обивка из ПВХ-материала. Устойчив к грязи, маслам и дезинфицирующим средствам. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность на протяжении многих лет. Проверено — соответствует критериям качества Habys.
Технические данные:
✔️ Длина стола (без подголовника и с подголовником): 185 см / 213 см
✔️ Ширина стола: 60 см
✔️ Ширина стола с подлокотниками: 80 см
✔️ Пена: 5 см
✔️ Регулируемая высота стола: 61 - 85 см
✔️ Размеры в сложенном виде: 93x62x19 см
✔️ Вес стола (без оборудования) +/- 5% 12,5 кг
✔️ Вес оборудования: 1 кг
✔️ Динамическая прочность: 250 кг
✔️ Статическая прочность: 900 кг
✔️ Конструкция стола: дерево
✔️ Цвет обивки: бежевый
✔️ Тип обивки: Comfy Base
✔️ Бренд: Aveno Life
Массажные кровати – идеальное решение для людей, работающих вне офиса, например, дома или в компании клиента. Легкая и устойчивая, но функциональная конструкция облегчает работу физиотерапевта или массажиста. Портативный стол идеально подходит, в частности, для спортивных соревнований, особенно в видах спорта, подверженных травмам.
- Высококачественная экологическая кожа, устойчивая к маслам и воде.
- Рабочая нагрузка: 250 кг/900 кг
- Регулируемая высота 61-84 см.
- Чрезвычайно мягкая эко-кожа, наполненная толстым поролоном (50 мм), обеспечивает максимальный комфорт.
- 2 боковых подлокотника – добавьте к ширине стола еще несколько см.
- Удобная сумка для переноски – для безопасной транспортировки стола.
- Передний подлокотник – обеспечивает больший доступ к рукам, давая им отдых.
- В сложенном виде все аксессуары помещаются в стол.
- В сложенном виде стол помещается в транспортировочный чехол.
- СУМКА ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ БЕСПЛАТНО!
НАШИ МАССАЖНЫЕ КРОВАТИ ИМЕЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИКАТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ИХ КАЧЕСТВО И СООТВЕТСТВИЕ ДИРЕКТИВАМ НА МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ!
- идеально подходит для салонов красоты и для собственного использования
- новая, сверхпрочная массажная кровать.
- профессионально и очень удобно
- вес кровати - 12,0 кг
- вес кровати с аксессуарами - 13,4 кг.
- Передний подлокотник
- Регулируемый подголовник
- Открытие лица
- Боковые подлокотники
- Карман для косметики
- Вешалка для косметики
- 8-ступенчатая регулировка высоты
- Стабильная, усиленная конструкция
РАЗМЕРЫ РАСШИРЕННОЙ КРОВАТИ:
- общая длина стола: 185,0 см.
- общая длина стола с подголовником: 216,0 см.
- общая ширина: 60,0 см
- общая ширина с подлокотниками: 82,0 см.
- длина подлокотника: 36,0 см
- регулируемая высота: 61,0 – 84,0 см
- регулировка высоты: 8 ступеней
РАЗМЕРЫ СКЛАДНОЙ КРОВАТИ:
- длина: 93,0 см
- ширина: 16,0 см
- высота: 60,0 см
ВЕС КРОВАТИ:
- вес кровати без аксессуаров: 12,0 кг.
- вес кровати с аксессуарами: 13,4 кг.
- вес кровати с аксессуарами и сумкой: 14,4 кг.
УПАКОВКА:
- размеры упаковки: 95 см х 64 см х 18 см
- вес с упаковкой: 15,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1650 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 5 282 ₴



