




Тележка помощник парикмахера органайзер стеллаж Activ
Помощник парикмахера , идеально подходит для хранения аксессуаров для волос и косметики. Этот элегантный органайзер создан для самых требовательных клиентов, ценящих не только функциональность , но и эстетику.
Парикмахерская тележка отличается не только чрезвычайно интересным дизайном , но и солидным и профессиональным исполнением. Благодаря этому мы гарантируем, что он прослужит пользователю долгие годы , надежно поддерживая его в повседневных задачах.

✔️ Прочная конструкция , обеспечивающая долговечность и прочность.
✔️Элегантный дизайн , который порадует требовательных покупателей.
✔️Профессиональное качество изготовления , гарантирующее долгосрочное использование.
✔️Практичность – полностью съемные ящики послужат продолжением рабочей поверхности.
✔️Мобильность – легкость маневрирования благодаря 4 плавно вращающимся колесам.
✔️Стабильность - благодаря прочной конструкции и грузоподъемности до 10 кг.
✔️Долговечность - благодаря прочным материалам с высокой устойчивостью к химически агрессивным кислотам, щелочам и растворителям.
Незаменим для стрижки и окрашивания: парикмахерская тележка, которая адаптируется к вашим требованиям.
Благодаря парикмахерской тележке вы будете работать эффективно и эргономично. Созданный специально для профессионального использования, помощник хорошо подойдет в парикмахерских и салонах красоты. Он выдерживает нагрузку до 10 кг.

- Высота: 81 см
- Ширина: 32 см
- Глубина: 50 см
- Черный цвет
- Материал: высококачественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 892 ₴

