




Электрическое одеяло плед с подогревом 150х80см Adler AD 7425 60Вт
Электроодеяло обеспечивает тепло и комфорт отдыха.
✅ Снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Он также упрощает ревматические симптомы.
✅ Согревающая сила одеяла помогает бороться с простудой, гриппом и другими осенне-зимними инфекциями.
✅ Обладает расслабляющим, расслабляющим действием и помогает восстановиться после тяжелого дня или интенсивной тренировки.
✅ Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения.
⭐⭐Качество, которого вы заслуживаете⭐⭐
Наш продукт — это больше, чем обычное одеяло. Его большим преимуществом является то, что он выглядит очень элегантно и очень практично. Просто поместите его под простыню или на простыню и наслаждайтесь теплыми температурами. Наружная ткань – мягкий на ощупь флис, а нижняя – полиэстер. Такой выбор материалов и дополнительные крепежные ленты под матрасом предотвращают перемещение одеяла на кровати.
Размеры одеяла 150х80 см, поэтому оно идеально подходит для одного человека. Кроме того, вам не придется беспокоиться о его чистке, его можно стирать в стиральной машине, поскольку он имеет съемные переключатели управления. Просто отсоедините и извлеките шнуры питания из розетки, и вы можете стирать его в стиральной машине при 30 градусах на деликатном цикле. Затем просто растяните изделие до начального размера.
✨Просто та эффективно!✨
Вам не нужно беспокоиться о сложной настройке параметров. Регулятор температуры, дисплей контроллера и индикатор нагрева помогут вам контролировать работу одеяла и адаптировать его к вашим личным предпочтениям. Кнопка настройки температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать подходящий режим работы. Для ежедневного использования продукта потребуется 15 минут разогрева перед сном. Благодаря этому мы можем предотвратить скованность мышц утром.
Защита от перегрева - это дополнительная защита, которая делает использование нашего продукта действительно интуитивно понятным!
Технические данные
✅ ОДИНАРНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ Одеяло
✅Съемный шнур питания с дистанционным управлением
✅Допускается машинная стирка при 30°C
✅ Размер подходит для одного человека
✅Легко управлять
✅Защита от перегрева
✅Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
✅Размеры: длина: 150 см х ширина: 80 см
✅4-ступенчатый терморегулятор 0/1/2/3 - по выбору
✅Ткань верха: флис
✅Ткань нижней стороны: полиэстер
✅Мощность: 60W
✅Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 290 ₴


