




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка шлифмашина Eurotec Germany КCP2950
Описание
Автомобильный полировщик Eurotec Germany – идеальное устройство для домашней и профессиональной полировки. Высокая мощность удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Контроль вращения позволяет регулировать скорость диска в соответствии с вашими потребностями.
Полировщик предназначен для полировки лакированных поверхностей с помощью полировальных губок, ткани, шерсти и фетровых дисков. Он имеет ручку ограничения скорости, которая позволяет пользователю легко изменять скорость в зависимости от типа выполняемой работы. Полировщик также можно использовать для шлифовки древесины, металла или пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Производитель: Eurotec Германия
- модель: WR-CP-2950
- диаметр диска: 180 мм
- скорость вращения: 500-3100об/мин
- Регулировка скорости: 6 градусов
- питание: 230В/50Гц
- Мощность: 2950 Вт
- Переключатель блокировки
ОБОРУДОВАНО БЛОКИРОВКАМИ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ ДЛЯ БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЫ.
ПЛАВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОТЫ
Регулировка производится с помощью ручки, установленной на ручке устройства. Ручка дает возможность плавной настройки количества оборотов в диапазоне 6 градусов, благодаря этой функции мы можем установить желаемые обороты для выполняемой работы. Кроме того, регулятор скорости позволяет медленно запускать полировщик.
Поставляется с диском на липучках и шерстяной накладкой
+ 4X 150 мм полировальная губка
+ полировальная паста К2 в оригинальной упаковке производителя
Слегка абразивная паста с воском TEMPO одновременно восстанавливает и придает блеск лаку и хромированным деталям. Обеспечивает длительный блеск и защиту. Безопасный для всех видов красок, включая металлик и прозрачные. Удаляет потертую краску, масляные пятна, асфальт и остатки насекомых. Легко наносится и не требует больших усилий для полировки. После его нанесения даже старый, выветренный лак восстановит свой первоначальный блеск и блеск.
Диаметр крепежной резьбы – стандарт М14 ТИП – универсальный размер позволяет устанавливать практически все типы губок и дисков, представленных на рынке. Это наиболее универсальная монтажная резьба, доступная на рынке.
ИНСТРУМЕНТ, ОБОРУДОВАННЫЙ ЗАМКОМ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ АКСЕССУАРОВ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 589 ₴




