



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак портфель школьный на колесах с ручкой BeUniq Минни Маус
Описание
Большой черный рюкзак на колесиках с выдвижной ручкой в виде Минни Маус от BeUniq.
Продюсер: BeUniq
Коллекция: Минни Маус
Модель: DM22UU-1231
Описание детского рюкзака на колёсиках:
- 3 отделения с двусторонней молнией.
- В переднем отделении находится вместительный органайзер с карманом на молнии и зажимом для ключей.
- помещения отделаны эстетичной облицовкой.
- карман для ноутбука или планшета.
- два боковых кармана из эластичной сетки, например, для бутылки с напитком.
- два больших резиновых колеса диаметром 7 см,
- Двухступенчатая телескопическая кнопочная рукоятка,
- высота выдвинутой ручки от земли:
- I градус 89 см, II градус 99 см,
- Удобные и профилированные плечевые лямки с наполнителем из губки, регулируемой длины, с сетчатой подкладкой снизу.
- Практичная и удобная верхняя ручка для переноски рюкзака в руке.
- усиленное дно,
- светоотражающие элементы,
- В рюкзак с комфортом помещается формат А4.
- Прочный и водонепроницаемый материал, гарантирующий длительное использование, — полиэстер 600D.
- Размеры и вес рюкзака:
- высота: 48 см
- ширина: 33 см
- глубина: 20 см
- Вес: 2,16 кг
- Объем: 29 л
BeUniq — это бренд современных школьных принадлежностей для молодежи. Бренд принадлежит компании Paso, имеющей давние традиции и являющейся одним из крупнейших производителей школьных принадлежностей для польского и международного рынков. Благодаря своему богатому опыту, их продукция считается одной из лучших и завоевала множество наград по всему миру.
Также представлен огромный выбор товаров (рюкзаки, пеналы, сумки, шопперы, кошельки...), а разнообразие цветов и узоров дает ученикам ample возможность подобрать себе школьные принадлежности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.16 г |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 380 ₴