

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская спортивная сумка Paso
Описание
|
|
Тип спорт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴