




Школьный рюкзак с котиком Paso
Серый школьный набор Paso Cat – изделие не только практичное, но и очень милое. Paso Kotek — бренд, известный высококачественными школьными принадлежностями и креативным дизайном, привлекающим внимание детей.
Набор состоит из 5 элементов:
- Рюкзак школьный Paso Kotek Серый
- Школьный пенал б/оборудования Paso Kotek Grey
- Сумка для обуви Paso Kitty Серая
- Ланчбокс/коробка Paso Cat Grey
- Бутылка для питья Paso Kotek Grey
Рюкзак школьный Paso Kotek Серый
Характеристики:
- Школьный рюкзак.
- Два больших отделения на молнии,
- один очень большой карман для завтрака,
- боковые сетчатые карманы (вмещает бутылку, небольшой термос или бутылку с водой).
- Жесткая, эргономичная спинка, покрытая сеткой.
Серый рюкзак Paso Kitten – это не только практичный школьный аксессуар, но и очаровательное дополнение, которое сделает каждый день в школе немного радостнее и приятнее.
Размеры : 38x29x16 см.
Школьный пенал б/оборудования Paso Kotek Grey
Характеристики:
- Пенал с оборудованием,
- внутри есть клапан с держателями для канцелярских принадлежностей.
Пенал Grey Kitten – это не только практичный школьный аксессуар, но и очаровательное дополнение, которое сделает каждый день в школе немного радостнее и приятнее.
Размеры: 19,5x13x3,5 см.
Сумка для обуви Paso Kitty Серая
Характеристики:
- сумка для обуви,
- шнурок с прерывателем,
- можно носить на спине.
Серая сумка для обуви Paso Cat – это не только практичный школьный аксессуар, но и очаровательное дополнение, которое сделает каждый день в школе немного радостнее и приятнее.
Это сделает каждый день в школе еще интереснее!
Размеры : 45x34 см.
Ланчбокс/коробка Paso Cat Grey
Ланчбокс/бокс Paso Kotek Grey – практичный и стильный аксессуар для детей и подростков. Коробка позволяет носить и хранить еду ежедневно или во время спортивных тренировок.
Характеристики:
- Красочный ланч-бокс.
- Емкость 750мл . Товар имеет сертификат качества - нетоксичен и безопасен для детей.
- БЕСПЛАТНО БФА
Ланч-бокс/бокс Paso Kotek Grey идеально подходит не только для футбольных тренировок, но и для других занятий спортом, путешествий или поездок на стадион.
Размеры : 19x7x7 см.
Вес: 140 г.
Материал: пластик
Емкость : 750 мл
Бутылка для питья Paso Kotek Grey
Бутылка для напитков – практичный и стильный аксессуар, позволяющий удобно наслаждаться любимыми напитками в любой ситуации. Легкая конструкция, надежная застежка и привлекательный дизайн делают его идеальным спутником на каждый день.
Характеристики:
- Бутылка для воды емкостью 500 мл с регулируемым съемным шейным ремнем,
- предназначен для напитков с максимальной температурой 60°С.
- Товар имеет сертификат качества – он нетоксичен и безопасен для детей.
- БЕСПЛАТНО БФА
Бутылка для напитка Paso Kitty Grey идеально подходит не только для футбольных тренировок, но и для других занятий спортом, путешествий или поездок на стадион.
Размеры : 19x7x7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 105 ₴




