




Рюкзак портфель школьный для девочки с единорогом набор 5в1 PASO
Дети и подростки – самые требовательные клиенты. Их школьные принадлежности должны быть не только практичными и удобными в использовании, но и очень эстетичными, часто выделяющимися среди других.
Это, несомненно, относится к рюкзаку от уважаемой компании в этом удивительном дизайне.
Благодаря им все это выглядит уникально и может рассматриваться как оригинальный школьный гаджет.
Этот рюкзак не только очень удобен в ношении , но и очень приятен на вид благодаря своей высокой эстетичности.
При этом он отличается очень высокой прочностью, благодаря чему многие родители сочтут его самым качественным товаром для своих детей.
Кроме того, в этой модели имеется множество карманов , которые пригодятся каждой девочке для школьных принадлежностей.
В комплект входит:
- рюкзак
- бутылка с водой
- завтрак
- пенал
- тапочка сумка
Продюсер: Пасо
Коллекция: Единорог
Модель: ПП24УР-090
Описание школьного рюкзака:
- 3 больших основных отделения на молнии,
- два боковых кармана из эластичной сетки, например, для бутылки с водой,
- широкие профилированные лямки, регулируемые по длине, наполненные поролоном, снизу обтянутые сеткой,
- удобная и практичная верхняя ручка,
- усиленная пеной спинка покрыта сеткой,
- прочные и удобные молнии, рассчитанные на частое использование,
- декоративные бегунки на бегунках молний,
- светоотражающие элементы для безопасности,
- рюкзак легко вмещает формат А4,
- качественный, прочный и водонепроницаемый материал – полиэстер,
- Размеры и вес рюкзака:
- высота - 38 см.
- ширина - 29 см.
- глубина - 16 см.
- вес: 500 г
Описание школьного пенала:
Пенал школьный одноотделенный складной с двумя клапанами внутри, застегивается на молнию.
Внутри находятся многочисленные крепления для школьных принадлежностей, богато декорированный пенал с принтом внутри,
- складной пенал с одним отделением,
- две створки внутри,
- на молнии,
- идеально подходит для школьных принадлежностей,
- многочисленные точки крепления школьных принадлежностей,
- без оборудования,
- размеры: 19,5x13x3,5 см.
Описание сумки -тапочки :
- шнурок,
- его можно положить на спину и носить как рюкзак,
- водонепроницаемый и прочный полиэстер,
- модный и интересный дизайн, идеально подходящий для школьной одежды,
- размеры: 44х33 см.
Завтрак:
- красивый детский контейнер для обеда, сохраняющий свежесть продуктов,
- нижняя часть — один цвет,
- верхняя – крышка с разноцветным принтом,
- изготовлен из нетоксичного пластика,
- также можно использовать для хранения различных мелких предметов,
- размеры: 18x13x6 см.
Бутылка с водой:
- мундштук выдвигается после нажатия кнопки и соединяется со дном бутылки с водой шлангом,
- верхняя и нижняя части бутылки соединены между собой резьбой,
- материал нетоксичен и безопасен для детей,
- емкость: 500 мл
- высота: 20 см
- диаметр: 8 см
Paso – один из крупнейших производителей различных школьных принадлежностей для внутреннего и внешнего рынка, благодаря многолетнему опыту их продукция входит в число лучших, обладательница многих престижных наград мира. Огромный ассортимент также уникален (рюкзаки, пеналы, сумки, сумочки...), а разнообразие цветов и узоров дает учащимся огромный выбор при комплектации школьных принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 585 ₴



