




Детская палатка замок игровой домик
✅ БОЛЬШОЙ - размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри много талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от использования.
✅ Привлекательный ВНЕШНИЙ ВИД - палатка визуально интересная; имеет шестиугольное основание, 6 входных отверстий и крышу в форме пирамиды; игрушка имеет привлекательный внешний вид; цвет обшивки придает палатку эстетической ценности.
✅ ШТОРЫ -¦входы закрыты полупрозрачными яркими шторами, которые идеально сочетаются с остальной палаткой; гардинки можно связать или задрапировать декоративными лентами; Прикладное решение с бантами придает шарму и разнообразит веселье.
✅ ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - палатка характеризуется несложным и быстрым монтажом; не требует технического опыта или дополнительных инструментов; легкая рама со способом крепления трубок «насадка» позволяет эффективно и просто раскладывать.
✅ СПЕЦИФИКАЦИЯ - размеры (длина/ширина/высота) 135/135/140см; возраст 3+; вес 1,67 кг.

ШТОРЫ
Входы закрыты полупрозрачными белыми шторами, которые идеально сочетаются с остальной палаткой. Гардинки можно завязать или задрапировать различными способами декоративными лентами. Прикладное решение с бантами добавляет шарма и разнообразит веселье.
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР
Размер домика позволяет одновременно находиться в нем детям или разместить много талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от использования. Он идеально подходит для братьев и сестер, близнецов или игры с друзьями.
ВНЕ и ВНУТРИ
Изделие идеально подходит для установки как в помещении, так и на открытом воздухе, например в саду или парке.
Красиво смотрится вечером с дополнительным декором в виде подсветки гирлянд.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 664 ₴


