




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка замок игровой домик Kruzzel
Описание
- НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ – мы создали совершенно новую усовершенствованную модель палатки. Мы использовали сочетание розового и серого цвета с мотивом звезд. Кроме того, на воланах есть красивые помпоны, делающие его еще более привлекательным. Палатка имеет 6 входных отверстий и коническую крышу. Все выглядит фантастически и идеально впишется в любую комнату.
- ВЕЛИКИЙ - размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить много талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от использования.
- ШТОРЫ - входы закрыты полупрозрачными яркими шторами, которые идеально сочетаются с остальной палаткой; гардинки можно связать или задрапировать декоративными лентами; Прикладное решение с бантами придает шарму и разнообразит веселье.
- ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - палатка характеризуется несложным и быстрым монтажом; не требует технического опыта или дополнительных инструментов; легкая рама со способом крепления трубок «нажатием», позволяет эффективно и просто разлагать.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - возраст: от 3 лет; цвет: серый/розовый; материал: полиэстер, пластик; размеры (длина/ширина/высота): 123/123/140см; вес: 1,5 кг.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Палатка отлично подойдет для частного домашнего использования, а также будет использоваться как оборудование для детских садов или заведений по уходу и образованию. Отличный визит для фотографов во время фотосессий и для аниматоров. Сказочный домик – отличная идея для подарка, который вызовет улыбку у многих маленьких личиков!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴



