




Рюкзак портфель для девочки набор 5ед. с балериной Paso
В КОМПЛЕКТЕ:
- школьный рюкзак
- пенал
- сумка для обуви
- бутылка воды
- лоток для завтрака
Дико модный школьный рюкзак с мотивом танцующей девушки – отличный вариант для школы.
Он изготовлен из материалов высочайшего качества, что делает его инвестицией на долгое время.
Здесь доминируют цвета для девочек, но стоит обратить внимание на интересные вставки, а также декоративные принты. Даже самые мелкие детали удачно подобраны. Эргономичный дизайн абсолютно безопасен для развивающейся костной системы.
Рюкзак отличается высоким качеством изготовления и широким функционалом. Вместительные отделения позволяют ребенку группировать вещи и таким образом поддерживать порядок. Дополнительные сетчатые карманы идеально подходят для бутылки с напитком. Жесткая спинка, эргономичная форма и контурные лямки позволяют ребенку сохранять правильную осанку, а все это дополнительно делает рюкзак чрезвычайно легким. Каждое изделие оснащено светоотражающими элементами, которые повышают уровень безопасности ребенка, когда он возвращается из школы в темное время суток.
Производитель: Paso
Paso является одним из крупнейших производителей школьных принадлежностей для польского и зарубежного рынка, благодаря десятилетиям опыта их продукция является одной из лучших. Большой ассортимент также уникален (рюкзаки, пеналы, мешки, сумки, сумочки).


- 3 основных отделения на молнии ,
- два боковых сетчатых кармана, например, для бутылки с напитком,
- удобные широкие профилированные лямки с регулируемой длиной, наполненные поролоном, снизу покрытые сеткой,
- удобная и практичная верхняя ручка,
- вспененная жесткая спинка, покрытая сеткой,
- прочные и удобные в использовании молнии, адаптированные к частому использованию,
- декоративные застежки на молнии,
- светоотражающие элементы,
- в рюкзак свободно помещается формат А4,
- качественный, прочный и водонепроницаемый материал, гарантирующий длительное использование - полиэстер,
размеры рюкзака:
высота 39 см; ширина 28 см; глубина 15 см;
вес рюкзака: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | PASO |
| Объем | 18 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 2 280 ₴


