




Переносная ванная идеально подходит для купания детей и младенцев.
Конструкция ванны обеспечивает поддержание температуры воды в течение часа, что позволяет ребенку спокойно купаться.
Ванна оснащена практичным термометром - с его помощью легко контролировать температуру воды, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и охотно .Благодаря своим габаритам ванна удобна в транспортировке, а также не занимает много места в сложенном виде в квартире.
Изготовленная из материала TPE и PP, ванна прочна и устойчива к многократному складыванию/раскладыванию.
Для вашего удобства и комфорта вашего ребенка в комплект входит специальная подушка для купания.
Благодаря этому вы легко сможете разместить ребенка в максимально удобной позе, и она будет для него мягкой и приятной!
Эргономичная подушка для ванны в комплекте:
- комфортная и безопасная помощь при купании новорожденных и грудных детей
- сиденье мягкое и приятное на ощупь и поддерживает ребенка во время купания
- легко чистится, быстросохнущий материал
- легко хранить
- регулируемые крючки, подходят для любого типа ванны
Размеры ванны :
- длина:78 см
- ширина:52 см
- высота 10 см(в сложенном виде )
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Серый |
| Длина | 79 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 860 ₴



