



Фитнес батут с ручкой АGАSPORT FITNESS 130 cм
Батуты марки AGa -имеют многолетний опыт в области батутов, батутных аксессуаров и запасных частей. Каждый из продуктов имеет продуманную конструкцию с точки зрения качества и безопасности при использовании.Конструкция батутов aGa SPORT представляет собой каркас по технологии Hi-Ten. Специальный дизайн всегда обеспечивает лучший прорыв во время тренировки.Ножки с резиновыми накладками обеспечивают высокую устойчивость.
Мат, неоднократно проверенный из высококачественного материала типа PP-Mesh (США), делает отражение высоким и очень упругим.Коврик соединяется с рамой с помощью высококачественных эластичных и эластичных резин с использованием волокон высшего качества.Крышка изготовлена из прорезиненного и прочного материала ПВХ.Каждый элемент подвергается тщательному и многочасовому тестированию, что означает, что батуты марки aGa соответствуют самым строгим стандартам безопасности EN-71 и имеют специальные сертификаты.
- Производитель с многолетним опытом работы в области батутов
- Высокое качество используемых материалов
- Идеально подходит для спортивных тренировок
- Ручка для удобной регулировки высоты (98-116 см)
- Коврик изготовлен из прочного материала PP Mesh (США)
- Сильная стабильная конструкция
- Сильный прорыв благодаря использованию гибких резин
- Дизайн для удобной транспортировки и хранения
- Твердое и тщательное изготовление
- Фитнес-дизай
- Размер: 130 см (4 фута)
- Нагрузка: 100 кг
- Высота коврика от земли: 25 см
- Материал коврика: PP Mesh
- Количество ножек: 7 ножек с нескользящей накладкой
- Упаковка: 68x33x10 см
- Вес: 8 кг
- Стандарты: соответствует стандартам ЕС
- Сертификаты: EN71


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aga |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Диаметр батута | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 828 ₴