



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Стойка для одежды
Красивая вешалка – это сочетание уникальных металлических и мраморных материалов. Тяжелое мраморное основание делает вешалку очень стабильной. Вешалка имеет крючки с круглой ручкой на коротких куртках и жилетах и вращающемся кольце.
мраморная основа
5 верхних крючков для головных уборов – головные уборы, головные уборы, береты, шарфы и т.д.
5 нижних крючков для куртки, пальто, жилеты и т.д.
4 крючка для детской одежды
Встроенная подставка для зонтов
высококачественные материалы
Современный вид
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Высота: 170 см
Ширина головки: 46 см
Диаметр футов: 37 см
Материал трубки: хром, лакированный металл
Ручка материала:
Цвет черный
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | пластик |
| Ножки | мрамор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 580 ₴