


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для хомяка мыши мелких грызунов ZOLUX DUO RODY 3
Практическая клетка Rodу изготовлена из высококачественного пластика, что производит замечательный визуальный эффект. Современный дизайн вписывается в любой интерьер! Конструкция клетки прекрасно адаптирована к потребностям маленьких грызунов. Клетка хорошо проветривается, пластик безопасен для животных. Туннельная система увеличивает поверхность, по которой животное может двигаться. Современное оборудование позволит вашему питомцу множество аттракционов и часы активной игры. Эстетический прозрачный пластик, имитирующий стекло, позволяет неограниченно наблюдать за животными
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: красный
- Высота: 405 мм
- Ширина: 410 мм
- Глубина: 270 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zolux |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 405 мм |
- Цена: 2 434 ₴