




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка транспортер для перевозки собак L 91х60х65
Характеристики:
- Длина: 91см
- Ширина: 60 см
- Высота: 65 см
- ЦВЕТ: Черный
- ВЕС: 10 кг
- КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ: 2 пары
- РАСТОРЖЕНИЕ МЕЖДУ ПРУТОЙ: 33 мм
- КОНСТРУКЦИЯ ГЛАВНЫЕ УДЫЛИЩА: 4 мм
Размеры боковой двери ~ 44x42 см (Ш x В)
Размеры входной двери ~ 39x43 см (Ш x В)
В комплекте: выдвижной пластиковый лоток, ручка
Изделие плетеное! Возможна погрешность в размерах до 4 см!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 2 086 ₴
