




Фитнес батут с ручкой АGА SPORT FITNESS 130 cм
-
Производитель с многолетним опытом работы в области батутов
-
Высокое качество используемых материалов
-
Идеально подходит для спортивных тренировок
-
Ручка для удобной регулировки высоты (98-116 см)
-
Коврик изготовлен из прочного материала PP Mesh (США)
-
Сильная стабильная конструкция
-
Сильный прорыв благодаря использованию гибких резин
-
Дизайн для удобной транспортировки и хранения
-
Твердое и тщательное изготовление
Батуты марки AGa имеют многолетний опыт в области батутов, батутных аксессуаров и запасных частей. Каждый из продуктов имеет продуманную конструкцию с точки зрения качества и безопасности при использовании.
Конструкция батутов aGa SPORT представляет собой каркас по технологии Hi-Ten. Специальный дизайн всегда обеспечивает лучший прорыв во время тренировки.
Ножки с резиновыми накладками обеспечивают высокую устойчивость.
Коврик был проверен много раз и изготовлен из высококачественного материала PP-Mesh (США), что делает его высоким и очень эластичным.
Коврик соединяется с рамой с помощью высококачественных эластичных резин с использованием высококачественных волокон.
Крышка изготовлена из прорезиненного и прочного материала ПВХ.
-
Размер: 130 см (4 фута)
-
Нагрузка: 100 кг
-
Высота коврика от земли: 25 см
-
Материал коврика: PP Mesh
-
Количество ножек: 7 ножек с нескользящей накладкой
-
Упаковка: 68x33x10 см
-
Вес: 8 кг
-
Стандарты: соответствует стандартам ЕС
-
Сертификаты: EN71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 130 см |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручкой |
- Цена: 2 828 ₴


